2018

Halloween Dog Show Oradea

27.10.2018
Richter: Mr. Augustin Ionescu (RO)

Mikey's GreenHeart Deelaya

Zwischenklasse: Vorzüglich 1, CAC

 

27.10.2018

Richter: Mrs. Kristina Tar (UA)

Mikey's GreenHeart Deelaya

Jugendklasse: Vorzüglich 1, CAC

 

28.10.2018

Richter: Mr. Giulio Bezzecchi (I)

Mikey's GreenHeart Deelaya

Jugendklasse: Vorzüglich 1, CAC

 


CACIB Lipica

07.10.2018
Richter: Mrs. Slavica Skalar (SLO)

Mikey's GreenHeart Deelaya

Zwischenklasse: Vorzüglich 1, CAC


Bundessieger Tulln

30.09.2018
Richter: Mrs. Helene Björkman (SWE)

Mikey's GreenHeart Deelaya

Zwischenklasse: Vorzüglich 1, CACA


IHA Tulln

29.09.2018
Richter: Mr. Dusko Piljevic (SRB)

Mikey's GreenHeart Deelaya

Zwischenklasse: Vorzüglich 2, resCACA


CACIB Lendava

15.09.2018
Richter: Mr. Aleksander Svetelsek (SLO)

Mikey's GreenHeart Deelaya

Zwischenklasse: Vorzüglich 1, CAC

 

16.09.2018

Richter: Mr.  Günter Wonisch (AT)

Mikey's GreenHeart Deelaya

Jugendklasse: Vorzüglich 1, CAC, resCACIB


CACIB Karlovac

08.09.2018
Richter: Mrs. Diane Stewart-Ritchie (IRL)

Mikey's GreenHeart Deelaya

Zwischenklasse: Vorzüglich 1, CAC, CACIB, BOS

 

09.09.2018

Richter: Mr.  Željko Žilnik (HR)

Mikey's GreenHeart Deelaya

Zwischenklasse: Vorzüglich 1


IHA Innsbruck I/II

18.08.2018
Richter: Mag. Heliane Maissen-Jarisch (AUT)

Mikey's GreenHeart Deelaya

Zwischenklasse: Vorzüglich 1, CACA, resCACIB

 

19.08.2018

Richter: Mr. Wim Wellens (NL)

Mikey's GreenHeart Deelaya

Jugendklasse: Vorzüglich 1, CACA


KSS SChloss Zeillern

15.08.2018
Richter: Mrs. Kathy Gorman (UK)

Mikey's GreenHeart Deelaya

Zwischenklasse: Vorzüglich 1, CACA

 

Richter: Mrs. Kathy Gorman (UK)

Mikey's GreenHeart Domenico

Jugendklasse: Vorzüglich 4

 

Richter: Mrs. Kathy Gorman (UK)

Mikey's GreenHeart Calimero

Gebrauchshundeklasse: Vorzüglich 2, res.CACA


Word dog Show Amsterdam

11.08.2018
Richter: Mr. Ron James (UK)

Mikey's GreenHeart Deelaya

Jugend Klasse: Vorzüglich


CACIB Gießen

05.08.2018
Richter: Mrs. Rafaela Eitel (D)

Ehrenring: Mrs. Anja Puch (D)

Mikey's GreenHeart Deelaya

Jugend Klasse: V1, JCAC-VDH+Klub, JB, BOB, JBOG


4 summer night Show - Split 2018

26.07.2018
Richter: Mr.  Joao Vasco Pocas (PT)

Mikey's GreenHeart Deelaya

Jugend Klasse: V1, JB, JBOB, BOS

 

27.07.2018
Richter: Mr. Cristian Stefanescu (RO)

Mikey's GreenHeart Deelaya

Jugend Klasse: V1, JB, JBOB, Split Junior Winner

 

28.07.2018
Richter: Mrs. Noreen Harris (AU)

Mikey's GreenHeart Deelaya

Jugend Klasse: V2

 

29.07.2018
Richter: Mr. Ozan Belkıs (TR)

Mikey's GreenHeart Deelaya

Jugend Klasse: V1, JB, JBOB

 


IHA Oberwart

14.07.2018
Richter: Mrs. Maria-Luise Doppelreiter (AT)

Mikey's GreenHeart Deelaya

Jugend Klasse: V1, JB

Richter: Mrs. Maria-Luise Doppelreiter (AT)

Mikey's GreenHeart  D'Artagnan

Jugend Klasse: V1, JB


IRA Ludwigshafen

07.07.2018
Richter: Mr.  José Homem de Mello (P)

Mikey's GreenHeart Deelaya

Jugend Klasse: V1, JCAC-VDH+Klub, JB, BOS, Rheinland Pfalz Jugendsieger


SRA Großhabersdorf

01.07.2018
Richter: Mrs. Jessie Henriette Borregaard Madsen (DK)

Mikey's GreenHeart Deelaya

Jugend Klasse: V2, res.JCAC VDH + Klub


IHA Klagenfurt

10.06.2018
Richter: Mrs. Natasa Davidovic (SRB)

Mikey's GreenHeart Deelaya

Jugend Klasse: V1, JB, Alpenjugendsieger


IHA Klagenfurt

09.06.2018
Richter: Mr. Francesco Cochetti (I)

Mikey's GreenHeart Deelaya

Jugend Klasse: V1, JB, qualifiziert für Crufts 2019


CACIB Varazdin

27.05.2018
Richter: Mrs. Petkeviča Beata (LV)

Mikey's GreenHeart Deelaya

Jugend Klasse: V1, Best Junior, JBOB


CACIB Varazdin

26.05.2018
Richter: Mrs. Linda Volarikova (SK)

Mikey's GreenHeart Deelaya

Jugend Klasse: V1, Best Junior, JBOB, BOB


IHA Dortmund

13.05.2018
Richter: Mr. Joachim Bartusch (D)

Mikey's GreenHeart Deelaya

Jugend Klasse: V1, CAC-(VDH)-J, CAC-J, JBOB, BOS - VDH-Frühjahrs-Jugendsieger


Europasiegeraustellung Dortmund

12.05.2018
Richter: Mr. Herbert Klemann (D)

Mikey's GreenHeart Deelaya

Jugend Klasse: SG4


IHA Wieselburg

12.05.2018
Richter: Mrs. Eva Felszeghyová (SK)

Mikey's GreenHeart D'Artangnan

Jugend Klasse: V3


CACIB Pohorje

22.04.2018
Richter: Mr.  Age Gjetnes (NO)

Mikey's GreenHeart Deelaya

Jugend Klasse: V1, JB, BOS, JBOB


CACIB Maribor

21.04.2018
Richter: Mrs. Alenka Pokorn (SLO)

Mikey's GreenHeart Deelaya

Jugend Klasse: V1, JB, BOS


IHA Salzburg

07.04.2018
Richter: Mrs. Lisbeth Mach (CH)

Mikey's GreenHeart Deelaya

Jugend Klasse: V1, JB, BOS


LGS Graz

04.03.2018
Richter: Mr. Attila Czegledi (HU)

Mikey's GreenHeart Deelaya

Jugend Klasse: V1, JB 


IHA Graz

03.03.2018
Richter: Mr. Marko Bubalo  (HR)

Mikey's GreenHeart Deelaya

Jugend Klasse: V1, JB 


CACIB Celje - Winter Winner

18.02.2018
Richter: Mr. Franjo Kovacev  (HR)

Mikey's GreenHeart Deelaya

Jugend Klasse: V1, JB - Junior Winter Winner 2018


CACIB Celje

17.02.2018
Richter: Mrs. Suncica Lazic (SRB)

Mikey's GreenHeart Deelaya

Jugend Klasse: V1