2023

Christmas Winner Wels

03.12.2023

Richter: Mrs. Christine Dierolf (GER)

Mikey's GreenHeart Forever Jackpot 

Gebrauchshundeklasse: Vorzüglich 1, CACA

 

02.12.2023

Richter: Mrs. Christine Dierolf (GER)

Mikey's GreenHeart Kentucky Raint 

Jüngstenklasse: Vielversprechend

 

01.12.2023

Richter: Mrs. Christine Dierolf (GER)

Mikey's GreenHeart Forever Love Is Real  

Jüngstenklasse: Vielversprechend


Winter Trophy Wels

02.12.2023

Richter: Mr. Damir Dodan (AUT)

Mikey's GreenHeart Forever Jackpot 

Gebrauchshundeklasse: Vorzüglich 1, CACA, CACIB, BOS

 

02.12.2023

Richter: Mr. Damir Dodan (AUT)

Mikey's GreenHeart Kentucky Raint 

Jüngstenklasse: Vielversprechend

 

01.12.2023

Richter: Mr. Damir Dodan (AUT)

Mikey's GreenHeart Forever Love Is Real 
Jüngstenklasse: Vielversprechend


Sieger Wels

01.12.2023

Richter: Mrs. Lenka Frcova (CZ)

Mikey's GreenHeart Forever Jackpot 

Gebrauchshundeklasse: Vorzüglich 1, CACA

 

01.12.2023

Richter: Mrs. Lenka Frcova (CZ)

Mikey's GreenHeart Kentucky Raint 

Jüngstenklasse: Vielversprechend


IRA Karlsruhe

12.11.2023

Richter: Mrs. Elaine Thomas (UK)

Mikey's GreenHeart Forever InMy Mind 

Gebrauchshundeklasse: Vorzüglich 1, CAC-VDH 


IRA Karlsruhe

11.11.2023

Richter: Mr. Wolfgang Trumpfheller (D)

Mikey's GreenHeart Forever InMy Mind 

Gebrauchshundeklasse: Vorzüglich 1, CAC-VDH und Klub, CACIB, Alpensieger, BOB

 


Bundessieger Tulln

01.10.2023

Richter: Mr. Laurent Pichard (CH)

Mikey's GreenHeart  Jackpot 

Offene Klasse: Vorzüglich 2, resCACA

 

01.10.2023 

Richter: Mr. Laurent Pichard (CH)

Mikey's GreenHeart I'Am'What'I'Am 

Zwischenklasse: Vorzüglich 2, resCACA

 

01.10.2023 

Richter: Mr. Laurent Pichard (CH)

Mikey's GreenHeart I'm Still Standing (Bes.: Maja Klampfer)  

Zwischenklasse: Vorzüglich 2, resCACA


Crufts Qualifikation Tulln

30.09.2023

Richter: Mr. Pavel Sulcek (CZE)

Mikey's GreenHeart  Jackpot 

Offene Klasse: Vorzüglich 2, resCACA

 

30.09.2023 

Richter: Mr. Pavel Sulcek (CZE)

Mikey's GreenHeart I'Am'What'I'Am 

Zwischenklasse: Vorzüglich 1, CACA, resCACIB

 

30.09.2023 

Richter: Mr. Pavel Sulcek (CZE)

Mikey's GreenHeart I'm Still Standing (Bes.: Maja Klampfer) 

 Zwischenklasse: Vorzüglich 1, CACA, CACIB, BOS


Danube Winner Tulln

29.09.2023

Richter: Mag. Heliane Maissen-Jarisch (AUT)

Mikey's GreenHeart  Jackpot 

Offene Klasse: Vorzüglich 2, resCACA, resCACIB

 

29.09.2023 

Richter: Mag. Heliane Maissen-Jarisch (AUT)

Mikey's GreenHeart I'Am'What'I'Am 

Zwischenklasse: Vorzüglich 1, CACA

 

29.09.2023 

Richter: Mag. Heliane Maissen-Jarisch (AUT)

Mikey's GreenHeart I'm Still Standing (Bes.: Maja Klampfer) 

 Zwischenklasse: Vorzüglich 1, CACA


SLAVONIJA DOG SHOW 2023

15.09.2023 - CAC Vukovar

Richter: Mrs. Lidija OKLEŠČEN (Slo)

Mikey's GreenHeart I'Am'What'I'Am 

Offene Klasse: Vorzüglich 1, CAC, BOS

 

16.09.2023 - CACIB Osijek I 

Richter: Mr. Duško PILJEVIĆ (SRB) 

Mikey's GreenHeart I'Am'What'I'Am 

Zwischen Klasse: Vorzüglich 2, resCAC

 

16.09.2023 - CAC Osijek 

Richter: Mr. Ivica BOŠKOVIĆ (HR) 

Mikey's GreenHeart I'Am'What'I'Am 

Zwischen Klasse: Vorzüglich 1, CAC

 

17.09.2023 - CACIB Osijek II 

Richter: Mr. Roberto SCHILL (RO) 

Mikey's GreenHeart I'Am'What'I'Am 

Zwischen Klasse: Vorzüglich 1, CAC, resCACIB


CACIB Samac ii

03.09.2023

Richter: Mr. Gyorgy TESICS - HUN

Mikey's GreenHeart  Jackpot 

Champion Klasse: Vorzüglich 1, CAC, resCACIB (CACIB)


CACIB Samac i

02.09.2023

Richter: Mr. Boris ŠPOLJARIĆ (HR)

Mikey's GreenHeart  Jackpot 

Champion Klasse: Vorzüglich 1, CAC, resCACIB (CACIB)


CACIB Ludwigshafen

19.08.2023

Richter: Mrs. Ricky Lochs-Romans (NL)

Mikey's GreenHeart  Forever InMy Mind 

Gebrauchshundeklasse: Vorzüglich 1, CAC-VDH, CAC-Club, CACIB, BOS, Rheinland-Pfalz Sieger


Vienna Spaniel Show

05.08.2023

Richter: Mrs. Elaine Thomas (UK)

Mikey's GreenHeart  Jackpot 

Champion Klasse: Vorzüglich 2, resCACA

 

05.08.2023

Richter: Mrs. Elaine Thomas (UK)

Mikey's GreenHeart I'Am'What'I'Am 

Zwischenklasse: Vorzüglich 1, CACA, Best Head


Alpensieger Klagenfurt

22.07.2023

Richter: Mag. Dr. Otto Schimpf (Aut)

Mikey's GreenHeart  Jackpot 

Offene Klasse: Vorzüglich 1, CACA, resCACIB (CACIB)

 

22.07.2023

Richter: Mag. Dr. Otto Schimpf (Aut)

Mikey's GreenHeart I'Am'What'I'Am 

Zwichenklasse: Vorzüglich 2, resCACA


IHA Klagenfurt

22.07.2023

Richter: Mrs. Maja Korosec (Slo)

Mikey's GreenHeart  Jackpot 

Offene Klasse: Vorzüglich 1, CACA, resCACIB

 

22.07.2023

Richter: Mrs. Maja Korosec (Slo)

Mikey's GreenHeart I'Am'What'I'Am 

Zwichenklasse: Vorzüglich 2, resCACA


4 Styrian Winner

18.06.2023

Richter: Mrs. Rafaela Eitel (Ger)

Mikey's GreenHeart  Jackpot 

Zwischenklasse: Vorzüglich 1, CACA, Styrian Winner, BOS

 

18.06.2023

Richter: Mrs. Rafaela Eitel (Ger)

Mikey's GreenHeart I'Am'What'I'Am 

Jugendklasse: Vorzüglich 1, JB, Styrian Junior Winner

 

18.06.2023

Richter: Mrs. Rafaela Eitel (Ger)

Mikey's GreenHeart Full Of Grace  

Offene Klasse: Vorzüglich 1, CACA

Work & Show Champion 2023

 

18.06.2023

Richter: Mrs. Rafaela Eitel (Ger)

Mikey's GreenHeart Great Love  

Offene Klasse: Vorzüglich 1, CACA


CACIB Postojna Summer Winner i

03.06.2023

Richter: Mrs. Lidija OKLEŠČEN (Slo)

Mikey's GreenHeart  Jackpot 

Zwischenkalsse: Vorzüglich 1, CAC, CACIB, BOB


CAC Postojna

02.06.2023

Richter: Mr. Pero Bozhinovski (MK)

Mikey's GreenHeart Jackpot 

Zwischenkalsse: Vorzüglich 1, CAC


CACIB KZS Shows Celje ii

28.05.2023

Richter: Mr. Andersen Per Kristian (NO)

Mikey's GreenHeart Jackpot 

Zwischenkalsse: Vorzüglich 1, CAC, resCACIB


CACIB KZS Shows Celje i

27.05.2023

Richter: Mr. Robert Bandelj (SLO)

Mikey's GreenHeart I'Am'What'I'Am

Zwischenklasse: Vorzüglich 1, CAC, CACIB, BOS


Traditional Trophy - CACIB ii

13.05.2023

Richter: Mr. Roberto Schill (RO)

Mikey's GreenHeart I'Am'What'I'Am

Jugendklasse: Vorzüglich 1, j-CAC, J-CACIB, J-BOB


Traditional Trophy - CACIB i

12.05.2023

Richter: Mr. João Vasco Poças (PT)

Mikey's GreenHeart Jackpot 

Jugendklasse: Vorzüglich 1, j-CAC, J-CACIB, J-BOB


Alpensieger Salzburg

02.04.2023

Richter: Mrs. Heather Cox (IRL)

Mikey's GreenHeart Jackpot 

Jugendklasse: Vorzüglich 1, Jugendbester, J-CACIB, Jugendalpensieger


IHA Salzburg

01.04.2023

Richter: Mrs. Anette Bystru (DK)

Mikey's GreenHeart I'Am'What'I'Am

Jugendklasse: Vorzüglich 3


KSS Premstätten

19.03.2023

Richter: Mrs. Daila Rocchi (HR)

Mikey's GreenHeart I'Am'What'I'Am

Jugendklasse: Vorzüglich 2

 

Richter: Mrs. Daila Rocchi (HR)

Mikey's GreenHeart Jackpot 

Jugendklasse: Vorzüglich 1, Jugendbester, Jugend-Klubsieger, BOS,

Bester Spaniel aus Österreichischer Zucht, Bester Spaniel eines Klubmitgliedes


IHA Premstätten

18.03.2023

Richter: Mr. Günther Ehrenreich (AUT)

Mikey's GreenHeart I'Am'What'I'Am

Jugendklasse: Vorzüglich 1, J-CAC, J-CACIB


CACIB Rijeka 11

26.02.2023

Richter: Mr. Pierluigi Buratti Asnaghi (I)

Mikey's GreenHeart I'Am'What'I'Am

Jugendklasse: Vorzüglich 1, J-CAC, J-CACIB, J-BOB


CACIB Rijeka 1

25.02.2023

Richter: Mr. Ferdinando Asnaghi (I)

Mikey's GreenHeart Jackpot

Jugendklasse: Vorzüglich 1, J-CAC, J-CACIB


Timisoara Winter Trophy - CACIB 11

29.01.2023

Richter: Mr. Boris Spoljaric (HR)

Mikey's GreenHeart Jackpot

Jugendklasse: Vorzüglich 1, J-CAC


Timisoara Winter Trophy - CACIB 1

28.01.2023

Richter: Mr. Milan Milanovic (RS)

Mikey's GreenHeart Jackpot

Jugendklasse: Vorzüglich 1, J-CAC